Один из ведущих отечественных производителей бытовой химии  Нэфис Косметикс представил на рынке новое средство: кислородный многофункциональный пятновыводитель-очиститель BiMAX. Универсальный продукт подходит как для выведения пятен с одежды, так и его раствор для очищения разных поверхностей. Подробная инструкция по применению средства размещена на упаковке.

Рецептура разработана специалистами собственной лаборатории Нэфис Косметикс. В составе продукта содержатся активный кислород, который безопасно выводит загрязнения и нейтрализует неприятные запахи, и сода. Продукт не содержит фосфатов, хлора и красителей.

Кислородный многофункциональный пятновыводитель-очиститель BiMAX усиливает свойства моющих средств при ручной и автоматической стирках. Средство активируется в воде при 90°С. Продукт представлен в двух форматах: во флаконе 1750гр. и дой-паке 1000гр. в комплекте с мерной ложкой.

Новое средство доступно в собственном интернет-магазине Нэфис Косметикс,  других популярных маркетплейсах, а также во всех крупных торговых сетях, супер и гипермаркетах, магазинах у дома по всей стране.