«ЗБК Купажъ» вошел в число победителей премии «50 легендарных брендов» от федеральной медиагруппы «Комсомольская правда». Наша компания удостоена награды в номинации «Легенды будущего». В голосовании участвовали жители со всей страны, а церемония награждения состоялась в Москве в ГУМе.

В этом году премия «Комсомольской правды» отметила свое пятилетие. До финала дошли 113 компаний – за них было отдано более 5 миллионов голосов! По итогам народного голосования определены ТОП-50 любимых брендов россиян. Награды вручили в трех номинациях – «Легендарные бренды с историей», «Современные легендарные бренды» и «Легенды будущего».

Напомним, Нэфис Косметикс запустил бренд «Заводъ братьевъ Крестовниковыхъ» (ЗБК) в 2011 году. Он подчеркивает исторические корни предприятия: в 1855 году известные промышленники – братья Валентин и Иосиф Крестовниковы – открыли в Казани свой мыловаренный завод. Спустя более чем 150 лет Нэфис Косметикс выпустил продукцию в ретро-стиле. Сегодня в линейку «ЗБК Купажъ» входят продукты с селективными ароматами (жидкое мыло, средства для волос и тела, свечи и аромадиффузоры для дома).