Завтра, 12 апреля, состоится региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства. В Казани он пройдет с 10 до 14 часов в КСК «УНИКС», где будут представлены более 30 промышленных и производственных компаний города. Среди них – наш Нэфис Косметикс, который входит в число крупнейших производителей бытовой химии в России.

На мероприятии каждый желающий сможет пообщаться с представителями компании и узнать подробности об актуальных вакансиях. Сейчас в Нэфис Косметикс наиболее востребованы рабочие специалисты – аппаратчики, операторы, кладовщики, водители погрузчиков, наладчики, машинисты расфасовочно-упаковочных машин и другие.

Отдельное внимание будет уделено вакансиям, которые подходят для студентов. Это, например, позиции экономистов, операторов 1С, аналитиков и т.д. Для молодежи Нэфис Косметикс предлагает программу стажировки, по которой можно трудоустроиться на полставки (4 часа в день) и совмещать работу с учебой.

Добавим, что среди посетителей ярмарки будет проведена увлекательная викторина от Нэфис Косметикс. Самые активные её участники получат в подарок фирменную атрибутику.

Приходите завтра к стенду Нэфис Косметикс и станьте частью нашей команды!