Генеральный директор Нэфис Косметикс Дина Лаврикова вошла в число победителей республиканского конкурса «Женщина года. Мужчина года: женский взгляд». Она награждена дипломом в номинации «Женщина-лидер». Итоги конкурса подвели накануне в Татарском государственном академическом театре оперы и балета им. М.Джалиля.

Дина Лаврикова возглавила Нэфис Косметикс в конце 2020 года и стала первой женщиной на посту генерального директора за всю более чем 160-летнюю историю предприятия. Придя в компанию в 2004 году на позицию менеджера, она прошла все ступени карьерной лестницы. Сегодня под руководством Дины Фаридовны в Нэфис Косметикс внедряются новые технологии, расширяется продуктовый портфель, модернизируется производство. На предприятии работает свыше 2700 человек.

Дина Лаврикова убеждена в том, что компания развивается тогда, когда развивается каждый сотрудник. Поэтому с её приходом в Нэфис Косметикс внедрили систему постоянного обучения персонала и создали в HR-структуре соответствующий отдел. На предприятии созданы условия для самореализации и карьерного роста сотрудников, в том числе молодежи. Проводится большая работа по улучшению условий труда, развитию системы поощрений и мер социальной поддержки.

Напомним, в 2021 году Дина Лаврикова победила в городском конкурсе «Женщина года» в номинации «Женщина – бизнес-леди».