Ведущий химик лаборатории Нэфис Косметикс Алина Двойничкова вместе с супругом Евгением приняли участие в квизе «Счастливы вместе». Интеллектуально-развлекательная игра состоялась накануне в КЦ «Московский» в рамках местного партийного проекта «Молодые профессионалы». Всего в мероприятии участвовали 25 семейных команд, представляющие различные предприятия и учреждения Казани.

«Молодые профессионалы – основа нашей экономики, а семья – основа нашего общества», – отметила депутат Госсовета РТ, исполнительный секретарь казанского отделения «Единой России» Ольга Воронова, открывая мероприятие.

В ходе игры команды проверили свои знания в разных сферах: от кино и музыки до исторических фактов. Также была представлена концертная программа. По словам Алины Двойничковой, мероприятие прошло увлекательно, а по его итогам семье вручили сладкий подарок – чак-чак.

Алина работает в Нэфис Косметикс с 2014 года, начинала в цехе по производству синтетических моющих средств. Затем перешла в центральную заводскую лабораторию и сегодня трудится здесь ведущим химиком. Супруг Алины – Евгений – работает водителем-экспедитором в ООО «Автотранс». Двойничковы воспитывают дочку Валерию.

 

фото: Казанское отделение “Единой России”