Мэр Казани Ильсур Метшин вручил генеральному директору Нэфис Косметикс Дине Лавриковой благодарность за реализацию социально значимых мероприятий и поддержку молодёжных инициатив. Награждение состоялось в рамках первого заседания Совета молодёжи предприятий и организаций г.Казани.

На мероприятии Нэфис Косметикс также представил свою Стипендиальную программу для студентов технологического колледжа. Напомним, что эта программа стартовала осенью и направлена на поддержку студентов, обучающихся по рабочим специальностям.

Сегодня на предприятии выстроено комплексное взаимодействие с образовательными учреждениями, проводятся мастер-классы, экскурсии на предприятие, специалисты компании выступают на профильных мероприятиях.

Для сотрудников, которые приходят в Нэфис Косметикс, не имея опыта, разработаны адаптационные программы. Так, успешно функционирует система наставничества. Командный дух укрепляют мероприятия по тимбилдингу и свои спортивные команды. Отметим, что сотрудники Нэфис Косметикс регулярно участвуют в общегородских и республиканских соревнованиях.

В прошлом году компания включилась в госпрограмму по поддержке трудоустройства молодёжи.


Фото: kzn.ru