В Казани в преддверии Дня народного единства и Дня Конституции РТ состоялась интеллектуально-развлекательная игра «Молодые профессионалы». В ней приняли участие 90 человек из 18 команд от разных предприятий. Нашу компанию представила команда “Профи Нэфис”, в которую вошли сотрудники центральной заводской лаборатории и отдела исследования и разработок.

Участники игры состязались в знаниях по Конституции РТ, истории и культуре родного края, профсоюзной тематике. Мероприятие прошло в формате квиза и состояло из нескольких этапов: разминки, графического и музыкального туров. Также были секретные задания, когда правила озвучивались только перед состязанием.

Наши коллеги – Анастасия Галеева (капитан команды), Жанна Тогулева, Шамиль Садеев, Эльвина Гайфуллина и Марат Хисиев – достойно справились с заданиями и получили специальный приз игры. Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов!

Организаторами мероприятия выступили республиканское отделение “Единой России”, Федерация профсоюзов РТ, Молодая гвардия “Единой России” и Казанский молодежный центр имени А.Гайдара.