Сегодня медалью “За доблестный труд” наградили заместителя главного инженера Нэфис Косметикс Владимира Алексеева. Награду вручил председатель Государственного Совета Республики Татарстан Фарид Мухаметшин, церемония состоялась в Казанском Кремле.

Владимир Тимофеевич работает на предприятии 45 лет. В 1978 г. он устроился в цех гидрогенизации жиров и масел, где возглавил отделение рафинации масел. Через два года его перевели на производство олеина и стеарина, а ещё через три года назначили начальником цеха производства мыла. В течение пятнадцати лет Владимир Алексеев был начальником цеха стеарино-олеинового производства, на протяжении одиннадцати лет – главным технологом, также работал главным механиком. С 2012 г. занимает должность заместителя главного инженера.

Работая на сложных и ответственных позициях, Владимир Тимофеевич внес значительный вклад в развитие нашего предприятия и химической отрасли региона. Это яркий пример профессионализма, преданности своему делу и добросовестного труда. Поздравляем Владимира Тимофеевича с заслуженной наградой!

Фото: Госсовет РТ