Накануне сотрудники нашей компании приняли участие в Казанском национальном полумарафоне – масштабном забеге, который ежегодно проводится в столице Татарстана. В состав команды вошли 31 человек из разных подразделений предприятия, они пробежали 3, 10 и 21,1 км.

Полумарафон (21,1 км) преодолели пять сотрудников. Среди них лучшее время показал Максим Аглиуллин из дирекции продаж, который пробежал дистанцию за полтора часа. Другие участники команды также успешно финишировали. По совокупности результатов Нэфис Косметикс занял третье место в корпоративной лиге Б!

Попробовать свои силы в беге смогли не только взрослые, но и дети. Так, на дистанции 300 и 600 метров вышли десять детей наших сотрудников. Юные бегуны в возрасте от 3 до 11 лет показали достойные результаты.

В целом, в этом году Казанский национальный полумарафон собрал более пяти тысяч участников. Они приехали из разных регионов России, а также Казахстана, Беларуси, Египта, Индонезии, Узбекистана и ЮАР.