На днях портал tehcovet.ru опубликовал рейтинг кетчупов, представленных на российской рынке. Первым в семерке лучших назван кетчуп томатный Mr.Ricco, производства Казанского жирового комбината.

Для составления рейтинга эксперты tehcovet.ru. объединили независимые исследования  Росконтроля, Роскачества, а так же программы «Контрольная закупка». Критерии отбора: вкус, безопасность, отсутствие красителей и крахмала.

По данным исследования, в кетчупе Mr.Ricco не содержится опасных для здоровья пестицидов, микроорганизмов, антибиотиков и ГМО. Кроме того, продукт является максимально натуральным. В нем не обнаружено скрытых консервантов, крахмала, подсластителей и синтетических красителей.

Напомним, продукция Mr. Ricco неоднократно становилась победителем крупнейших отраслевых конкурсов. Так, на 26-й международной выставке «Продэкспо-2019» продукция Mr. Ricco оказалась в числе лучших и удостоилась золотых и серебряных медалей, а так же высокого звания — «Лучший продукт-2019». А на республиканском этапе конкурса «100 лучших товаров Татарстана» сразу пять видов продукции под брендом «Mr. Ricco» получили награды. Также Mr. Ricco вошел в топ-10 брендов по версии BestBrands — 2021.