В минувшие выходные в Санкт-Петербурге прошли всероссийские соревнования по акробатическому танцу. В соревнованиях приняли участие 30 команд разных возрастных категорий со всей страны. Нэфис Косметикс выступил спонсором команды «Каскад» из Нижнего Новгорода. Компания оплатила дорогу и проживание в отеле участникам команды. Команда «Каскад» стала победителями в четырех категориях. Категория «Дуэт» среди детей младшего возраста – 1 и 3 место, категория «Тройки» среди юниоров 1 и 2 место, спортивно- акробатический танец среди юниоров – 3 место.
Категория Малая Группа , возраст Юниоры – 1 место, Спортивно- акробатический танец возраст юниоры 3 место
Акробатический танец – вид спорта, в котором спортсмены соревнуются в техническом мастерстве и выразительности исполнения под музыку сложных акробатических движений и танцевальных элементов. Сегодня это направление набирает популярность в России.
Напомним, Нэфис Косметикс на регулярной основе поддерживает спортивные соревнования разного уровня, в том числе детский спорт. Так, в прошлом году компания выступил спонсором республиканских соревнований по борьбе кореш среди студентов, региональных республиканских соревнований по художественной гимнастике «Выше радуги», межрегионального турнира по художественной гимнастике «Столица».