Нэфис Косметикс – один из крупнейших производителей бытовой химии в России – продолжает расширять ассортимент премиальной линейки бренда «Заводъ братьевъ Крестовниковыхъ».  Новым продуктом стал парюфированный крем-молочко для рук и тела «Купажъ №2. Пачули, Лаванда и Цветы груши».

Крем-молочко на основе тропических масел обладает невесомой текстурой, приятен в процессе нанесения и имеет уникальный селективный аромат, который остается на коже длительное время.

Продукт является завершающим в одноименной линейке продукции.

Парфюмированный крем ухаживает за кожей рук и тела, помогает поддерживать ее в тонусе, восстанавливает водный баланс, дарит сияние и делает более упругой. Подходит для любого типа кожи и возраста, особенно для обезвоженной и пересушенной кожи, склонной к раздражению.

Средство представлено в баночке с дозатором 300 миллилитров.   Приобрести средство можно во всех крупных торговых сетях России и СНГ и на популярных маркетплейсах.

Напомним, что в ноябре прошлого года компания запустила производство линейки жидкого мыла «ЗБК. Купажъ» с уникальными селективными ароматами. В серии было представлено три продукта: «Купажъ №1: мускатное дерево, ангелика, мята», «Купажъ №2: пачули, лаванда, цветы груши» и «Купажъ №3: апельсинъ, ваниль, белый кедръ».