Нэфис Косметикс приступил к производству экологичной линейки средств для мытья посуды популярного бренда AOS.

В новой линейке AOS используются натуральные, растительные, биоразлагаемые ПАВы, на основе кокосового и пальмоядрового масел. В составе средств –  натуральные эфирные масла и природные экстракты для улучшения моющих способностей. Продукт не имеет красителей. В подтверждение   безопасности для природы и растительного мира на всю линейку средств получен ЭКО сертификат системы добровольной сертификации Росэкопродукт.*

 

В линейке представлены пять средств на основе натуральных масел: «Уголь», «На структурированной воде», «Экстракт Хлопка», «С Серебром», «С фруктовыми кислотами». Продукт можно найти на полках магазинов России и СНГ уже в сентябре.

Изменилась и упаковка – теперь AOS в удобной бутылке с дозатором, благодаря чему средство расходуется экономичнее. К тому же теперь упаковка AOS полностью подлежит вторичной переработке.

«Выпуская новую линейку узнаваемого бренда AOS, мы, в первую очередь, думали о своих покупателях. Развитие разумного потребления – это не просто тренд, это необходимая составляющая для благополучного развития общества.  На сегодняшний день Нэфис Косметикс следует вектору ответственного и инновационного подхода на всех этапах производственных процессов. В ближайшее время мы планируем выпуск целого ряда экологически безопасных продуктов», – рассказал директор по маркетингу Нэфис Косметикс Александр Коробейник.

*сертификат № 0507809 РОСС.РЭК.016.А01334