Компания продолжает масштабную акцию в роддомах страны

Нэфис Косметикс совместно с издательской группой «РОМАРТ» подарят женщинам при выписке из роддома комплект из необходимых для матери и ребенка вещей, в том числе продукцию от бренда «Заводъ Братьевъ Крестовниковыхъ».

Акция пройдёт в Москве, Московской и Нижегородской областях и городах Татарстана. Всего планируется вручить 54 тысячи подарочных комплектов. Стартует акция с 1-го мая.

«Создавая детскую премиальную линейку «Традиции Качества. Детство», мы применяли только проверенные, безопасные и эффективные ингредиенты. Мы рады быть причастными к таким важным и особенным событиям в жизни женщин. Наш бренд такой же особенный, потому что ориентирован на самых маленьких», – поделился Александр Шульгин, бренд-директор бренда «Заводъ Братьевъ Крестовниковыхъ» Нэфис Косметикс.

Также молодые мамы получат чек-листы с рекомендациями по уходу за ребенком.

Первую подобную акцию Нэфис Косметикс запустил еще в 2017 году, тогда роженицы получали в подарок продукцию бренда «Я родился».

Напомним, по мимо этого Нэфис Косметикс ежемесячно разыгрывает призы в рамках акции «Традиции подарков». Призы можно выигрывать ежемесячно, а главный приз – путешествие в Санкт-Петербург. Принять участие в розыгрыше может каждый, кто приобретет любую продукцию брендов BiMAX, AOS, Sorti, BiASEPT и зарегистрирует один или несколько чеков на сайте zbk.ru.

Справка:

Группа компаний «Нэфис» — один из крупнейших в России национальных производителей товаров массового повседневного спроса (FMCG): масложировой, косметической продукции, бытовой химии, а также продукции технического назначения.

В группу входит четыре крупных производственных предприятия: АО «Нэфис Косметикс», АО «КМЭЗ», АО «Казанский жировой комбинат» и АО «Нэфис-Биопродукт».

Продукция предприятий группы «Нэфис» выпускается под известными федеральными брендами AOS, BiMax, BiAsept, Sorti, «Биолан», «Я родился», «Заводъ Братьевъ Крестовниковыхъ», Mr.Ricco, «Миладора», «Ласка» и реализуется через дистрибьюторскую сеть, охватывающую все регионы РФ и страны СНГ. Производственные площади ГК «Нэфис» базируются на территории Татарстана

 

Ромарт справка:

Группа компаний «РОМАРТ» является профильной компанией, специализирующийся на разработке и реализации новых креативных инструментов для продвижения услуг, компаний и брендов.

Эксперт в области материнства, детства и медицинского маркетинга, ГК «РОМАРТ» реализует социально-образовательные программы совместно с государственными, общественными и бизнес-структурами в целях качественного и доступного информирования целевой аудитории по широкому спектру социально значимых вопросов.