Каждая хозяйка мечтает о чистом, благоухающем свежестью белье, помимо этого стирка должна быть легкой и эффективной. Именно поэтому в последнее время все большей популярностью пользуются гели для стирки, являющиеся достойной альтернативой традиционным стиральным порошкам. Они идеально справляются с загрязнениями даже в холодной воде, превосходно вымываются из ткани, отлично подходят для шерстяных, деликатных, детских вещей, имеют нежный свежий аромат.

Нэфис Косметикс успешно конкурирует с транснациональными гигантами и считается одним из лидеров российского рынка с долей 35% ЖМС для мытья посуды. Свою профессиональную экспертизу компания воплотила в новой линейке концентрированных гелей для стирки «AOS», сочетающих в себе экономичность, эффективность, безопасность и бережное отношение к ткани.

– эффективность: 7-компонентная смесь энзимов Medley Brilliant позволяет удалить широкий спектр сложных крахмальных, белковых, пектиновых, пигментно-масляных загрязнений – это кровь, трава, чернила, фрукты, жировые загрязнения, шоколад, пищевые загрязнения.

– экономичность: одного флакона 1300 гр. хватит на 26 стирок, что заменяет 3,9 кг. стандартного стирального порошка;

– безопасность: жидкая консистенция продукта гарантирует полную растворимость сырьевых компонентов, что позволяет добиться их полного выполаскивания, это исключает возникновение раздражений на коже, а также проявление разводов на постиранных вещах.

– бережное отношение к ткани: компоненты средства предотвращают появление ворсинок и катышек на вещах, сохраняют яркость красок, не дают появиться серости и желтизне на белых вещах после многократных стирок. Позиция для стирки спортивной одежды и пуховиков сохраняет функцию мембран и устраняет неприятные ароматы.

– в «AOS Гель» сделан акцент на профессиональном полноценном уходе для разных типов ткани: ассортимент линейки позволяет справиться со стиркой цветных и белых вещей (AOS Color и Для Белого), изделий из шелка, шерсти и кашемира (Delicate), спортивной одежды и мембранной ткани (Sport)