Нэфис Косметикс и сеть магазинов «Магнит» запустили акцию «Залогинься в эко легко!», в которой могут принять участие все жители России. Главным призом станет путешествие в один из самых экологически чистых регионов страны — Горный Алтай.

Еженедельно будут разыгрываться боксы с экологичной бытовой химией от Нэфис Косметикс, куда войдут капсулы для стирки, стиральные порошки и средства для мытья посуды. Каждый месяц будут проходить розыгрыши купонов на покупки в магазинах «Магнит» на сумму 1 000 рублей. Всего планируется разыграть 200 сертификатов.

Принять участие в акции очень просто: достаточно приобрести бытовую химию от брендов AOS, BiMax, SORTI, «Заводъ братьевъ Крестовниковыхъ» в сети «Магнит» на сумму от 500 рублей с 1 июля по 31 августа и зарегистрировать чек на сайте.

Один рубль с каждой покупки будет перечислен в благотворительный фонд «Снежный барс». Организация занимается сохранением уникальных животных — снежных барсов (ирбисов). «Нэфис Косметикс — компания, которая очень серьезно относится к вопросам экологии. Мы рады, что благодаря этой акции вместе с нашими покупателями и одним из крупнейших российских ретейлеров — сетью магазинов „Магнит“ — можем внести свой вклад в сохранение уникальных видов животных на нашей планете», — отметила генеральный директор Нэфис Косметикс Дина Лаврикова.