Крупнейший отечественный производитель бытовой химии Нэфис Косметикс представил на рынке новую линейку чистящих средств от бренда SORTI. Она получила название «SORTI Home».
В серию вошли самые актуальные и востребованные категории: чистящие спреи для ванной и кухни, универсальный чистящий крем, средство для мытья полов и поверхностей, спрей для мытья окон, стекол и зеркал. Разработкой рецептур новых продуктов занималась собственная лаборатория Нэфис Косметикс.
Новинки представлены в эконом-сегменте. Найти линейку можно в крупных торговых сетях страны, в магазинах формата «у дома», на популярных маркетплейсах, а также в интернет-магазине Нэфис Косметикс.
Чистящий спрей для ванной, благодаря органическим кислотам в составе, быстро и эффективно удаляет известковый и мыльный налеты, не оставляет разводов и царапин.
Спрей для кухни избавляет от жира, нагара и запаха, очищает даже засохшие пятна с различных кухонных поверхностей. Формат спрея позволяет не только экономно расходовать средство, но и использовать его точечно, на необходимом участке поверхности.
Кремовая текстура универсального чистящего средства, не царапает и не вредит структуре материалов, легко наносится и распределяется.
Средство для мытья полов эффективно удаляет пыль, грязь, сажу, а также жирные и масляные загрязнения. Подходит для всех видов покрытий: линолеума, кафеля, ламината, искусственного камня, пластика, паркета и других.
Спрей для мытья окон, стекол и зеркал легко справляется с дорожной пылью, отпечатками рук и масляными разводами. Содержит спирт, поэтому легко и быстро высыхает, не оставляя разводов и следов. Не требует ополаскивания и смывания. Также подходит для мытья окон и зеркал автомобилей.
Напомним, бренд SORTI – старейший бренд в портфеле Нэфис Косметикс. Он многократно становился победителем крупных отраслевых конкурсов и премий, в том числе премии «Народная марка» в 2009 году.
Ежегодно производится более 30 млн бутылочек средства для мытья посуды, 10 млн чистящих средств и 20 млн упаковок стирального порошка SORTI.