Наверное, в России нет семей, на кухне которых не побывал бы AOS. Это средство выпускается в Казани уже 20 лет!
Когда российская компания Нэфис Косметикс создала этот продукт, он сразу стал лидером в своей отрасли. Его эффективную формулу разработала собственная лаборатория предприятия.
Даже небольшое количество AOS отлично отмывает посуду, в том числе и в холодной воде. Неслучайно, AOS официально вошел в Книгу рекордов России – одной бутылочкой средства удалось отмыть 9664 тарелки на празднике «AOS чемпион». Этот результат на 40 процентов превысил достижение, принадлежащее популярному западному средству для мытья посуды. Еще одно важное качество продукта – AOS не сушит кожу рук и абсолютно безопасен для здоровья.
Качество средства не раз подтверждалось независимыми лабораториями и экспертами. AOS многократно становился победителем крупных отраслевых конкурсов, таких как «Бытхимэкспо» и «100 лучших товаров». В национальном конкурсе «Марка №1 в России» AOS стал победителем целых три раза – в 2018, в 2019 и в 2020 годах. Только в 2021 покупатели приобрели свыше 70 миллионов бутылочек этого средства для мытья посуды.
Сейчас под брендом AOS выпускается не только широкая линейка средств для мытья посуды, но и стиральные порошки и средства для посудомоечных машин. В прошлом году средство для мытья посуды стало еще экологичнее благодаря новому составу с натуральными, растительными биоразлагаемыми ПАВами. Продукт получил ЭКО сертификат системы добровольной сертификации Росэкопродукт.