Продукт выйдет под зонтичным брендом AOS
Компания Нэфис Косметикс – крупнейший российский производитель бытовой химии – впервые выпустил таблетки для посудомоечных машин.
Таблетки AOS «Crystal» – новинка от известного зонтичного бренда «AOS», давно зарекомендовавшего себя не только на российском, но и на международном рынке. Продукт не содержит опасных химических добавок, фосфатов, полностью смывается водой и защищает машину от накипи и коррозии. К тому же средство обладает антибактериальным эффектом.
Рецептура нового продукта разрабатывалась специалистами лаборатории Нэфис Косметикс с привлечением европейских партнеров-поставщиков сырья. В одной упаковке содержатся 25 таблеток.
«В настоящее время мы видим активный рост культуры потребления бытовой химии и массовое проникновение посудомоечных машин в обиход. К тому же культивируется тенденция к экономии ресурсов, особенно экономии воды. Именно это подвигло нас создать новый продукт для посудомоечных машин, – комментирует директор по маркетингу Нэфис Косметикс Александр Коробейник.
AOS «Crystal» активно борется с жирными и засохшими загрязнениями, нейтрализуют неприятные запахи, бережно очищают столовые приборы, не оставляя разводов и налета на их поверхностях. Все функции в одной таблетке для достижения максимального результата.