На днях Нэфис Косметикс подвел итоги крупной акции «Традиции подарков». Принять участие в ней могли все жители страны, купив продукцию брендов BiMax, AOS, Sorti, Biasept, «Биолан» и «Заводъ Братьевъ Крестовниковыхъ» и зарегистрировав один или несколько чеков на сайте zbk.ru.

Итоги розыгрыша подвела известная актриса Мария Шукшина, которая много лет была лицом бренда AOS.

«Для меня всегда большая радость дарить подарки, объявлять победителей, тем более, что сегодня подарок необычный! Сегодня мы дарим прекрасное путешествие в величайший русский город!», – сказала Мария Шукшина.

Победительницей акции «Традиции подарков» стала Наталья Соболева из Челябинска. Теперь Наталья со своей семьей поедет на каникулы в Санкт-Петербург. По словам победительницы, эта поездка пришлась как раз кстати: семья планировала свой отпуск.

«Огромная благодарность Нэфис Косметис за предоставленный приз: поездку в Санкт-Петербург. И отдельная благодарность за их бытовую химию, которая радует всю нашу семью», – поделилась впечатлениями Наталья.

Кстати, акция «Традиции подарков» продолжается: сейчас можно выиграть путешествие в солнечный город Сочи! Актуальная информация и правила проведения розыгрыша размещены на сайте zbk.ru.

Напомним, что в феврале компания уже проводила подобную акцию – главным призом была поездка в резиденцию к Деду Морозу в Великий Устюг, а победительницей стала Ольга Волостнова из Казани.

Компания продолжает радовать россиян приятными акциями и подарками. Так, Нэфис Косметикс совместно с издательской группой «РОМАРТ» с начала мая начал дарить женщинам при выписке из роддома комплект из необходимых для матери и ребенка вещей, в том числе продукцию от бренда «Заводъ Братьевъ Крестовниковыхъ».