Победителей поздравила известная актриса Мария Шукшина

На этой неделе компания подвела итоги крупнейшей акции от бренда «Завод братьев Крестовниковых» – «Традиции подарков». Главный приз получила жительница Казани Ольга Волостнова – на следующий Новый год ее семья поедет в резиденцию к Деду Морозу в Великий Устюг.

«Благодарю Нэфис Косметикс за такой щедрый подарок. Особенно счастливы будут мои трое детей, ведь такое путешествие станет для них настоящей сказкой!», – поделилась впечатлениями Ольга.

Особенно приятной получилась церемония вручения главного приза – с поздравлениями по видеосвязи с победительницей связалась известная актриса Мария Шукшина, которая активно поддерживала акцию в социальных сетях, наряду с другими публичными людьми. Так, актер Андрей Мерзликин в своем инстаграм выложил видео о подробностях розыгрыша, которое он записал вместе со своей дочерью из дома.

Принять участие в розыгрыше призов мог каждый, кто приобретал любую продукцию брендов BiMax, AOS, Sorti, Biasept  и регистрировал один или несколько чеков на сайте zbk.ru.