Нэфис Косметикс начал отгрузки продукции в Китай на 4,5 млн долларов

Компания отправит в регион три тысячи тонн бытовой химии в течение года

Нэфис Косметикс начал отправку бытовой химии в Китай на сумму 4,5 млн долларов. Три тысячи тонн продукции в течение года будут доставлены в крупные торговые сети страны.

На рынке КНР будут продаваться все лидирующие бренды бытовой химии Нэфис Косметикс – AOS, BiMax, Sorti, Биолан, а также новая линейка детской продукции под зонтичным брендом «Завод братьев Крестовниковых» – «Традиции Качества. Детство».

Напомним, сотрудничество с Китаем компания начал в 2017 году, с отправки пробной партия объемом 8,5 тонн. Нэфис Косметикс был первый российский производитель бытовой химии, который презентовал свою продукцию в КНР.

На сегодняшний день бытовая химия российской компании продается в большинстве крупных китайских городов – Шанхае, Гуанчжоу, Пекине, Шэньчжэне, Харбине.

«Когда мы планировали выход на Китайский рынок, то провели ряд исследований и выяснили, что продукция иностранных брендов пользуется большим спросом в регионе. Так и оказалось! В планах компании и дальше осваивать азиатский рынок и увеличивать уровень продаж», – поделилась директор по продажам Россия СНГ ОА «Нэфис Косметикс» Дина Лаврикова.